Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Попов встретился с председателями Советов ТОС города

Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Попов встретился с председателями Советов ТОС города


3-03-2014, 15:51. Разместил(а): Галина Елфимова

    3 марта в Администрации городского округа – город Камышин прошла встреча депутата Волгоградской областной Думы, председателя комитета по бюджету, налогам и финансовой политике Владимира Попова с председателями Советов территориальных общественных самоуправлений городского округа – город Камышин.

Встреча прошла в неформальной обстановке, в преддверии 8 Марта Владимир Георгиевич поздравил  председателей ТОС с замечательным праздником – Международным женским днем: «Примите самые теплые и искренние поздравления! На Ваших хрупких плечах лежат семейные заботы, и при этом вы находите силы для активной общественной жизни на территории своих ТОСов. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия».

Участницы встречи, в свою очередь, поблагодарили за теплый прием и задали несколько волнующих вопросов, связанных с жизнью ТОСов в Камышине. В завершении мероприятия председателям были вручены подарки.


Вернуться назад