Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" - 26 февраля 2014 г

"Акценты" - 26 февраля 2014 г


5-03-2014, 15:41. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 26 февраля 2014г.:

- Что будет с камышинским образованием в ближайшем будущем? Оптимизация системы образования процесс не местного значения. Интернет бурлит от возмущённых посылов педагогов из многих российских регионов.  Печатные СМИ выдают «на горА»    информацию о протестах учителей. Школьники слушают всё это и делают свои  выводы. Буря в стакане воды, которая мешает жить и работать  всем.  Группа камышинских  педагогов собралась для того, чтобы  обсудить проблемы и  недосказанности. 

- Масленичная неделя в Камышине - В канун празднования Дня защитника Отечества, 21 февраля, глава города Владимир Пономарёв поздравил ветеранов боевых действий в офисе общественной организации «Боевое братство».

- 18 февраля сотрудники ГИБДД и судебные приставы провели в Камышине совместную акцию "Проверь свои долги". Насколько это страшно  выяснял Сергей Таранов.

- 21 февраля в Камышине прошёл традиционный фестиваль военной и патриотической песни «Виват, Россия!». Марина Таранова со своим проникновенным репортажем. Смотрите.

- Камышинский поэт Анна Тарасова в год Культуры, каковым объявлен 2014 год в России, учредила премию для работников культуры Камышина. Премия будет присуждаться один раз в год лучшим литераторам, художникам, журналистам, актёрам и представителям других творческих профессий. 



Вернуться назад