Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Единороссы Камышина торжественно проводили делегацию болельщиков на XI Паралимпийские зимние игры в Сочи
    Единороссы Камышина торжественно проводили делегацию болельщиков на XI Паралимпийские зимние игры в Сочи Лента новостей / Новое / Новости спорта

         6 марта на привокзальной площади города Камышина прошла тожественная церемония отправки делегации болельщиков на XI Паралимпийские зимние игры  в Сочи.

    2014 год для всей нашей страны ознаменован важнейшим событием в истории - Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. Благодаря этому решению Россия смогла провести первые в своей истории зимние Игры. XXII Олимпийские игры успешно завершились для сборной России, которая оказалась первой в общем медальном зачете. И, конечно же, нашу страну ждет еще одно не менее значимое событие - XI Паралимпийские зимние игры, которые пройдут с 7 по 16 марта. Это кульминационный момент четырехлетнего спортивного цикла для спортсменов-паралимпийцев и остальных участников паралимпийского движения. Паралимпийские игры являются самыми престижными соревнованиями для спортсменов с инвалидностью, отбор на которые проходит в рамках национальных, региональных и мировых состязаний.

    С приветственным словом перед собравшимися выступил депутат Камышинской городской Думы Корбаков Юрий Анатольевич. Он отметил, что на предыдущих Паралимпийских играх наши спортсмены были в числе первых, и Россия, конечно, ждёт побед, тем более что страна знает возможности наших паралимпийцев. Обращаясь к делегации, он пожелал: «Чтобы жар души не остыл и, придя на стадион, вы всегда болели от всей души, до победного конца! Помните, что вместе с вами наших спортсменов поддерживает весь наш город!».

    В завершении церемонии болельщикам подарили памятные подарки от Камышинского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Специально для данного случая были изготовлены шарфы болельщиков с логотипом XI Паралимпийских зимних игр, гербом городского округа – город Камышин и лозунгом «Камышин за победу!». Болельщики обещали одевать их на все соревнования, чтобы достойно представить наш город среди многочисленных болельщиков XI Паралимпийских зимних игр в Сочи!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика