Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" от 5 марта 2014г

"Акценты" от 5 марта 2014г


12-03-2014, 06:39. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 5 марта 2014г.:

 - Камышинские депутаты избрали председателя конкурсной комиссии для избрания главы администрации. Им стал действующий глава городского округа - Владимир Пономарёв. Это произошло 3 марта, как и решили ранее депутаты на заседании городской Думы. Конкурс для претендентов на кресло Главы Администрации Камышина пройдёт 21 марта.

- 3 марта депутат областной Думы Владимир Попов встретился с председателями камышинских ТОСов, имеющих статус юридического лица. В преддверии 8 марта Владимир Попов поздравил женщин с предстоящим праздником и вручил памятные подарки. Представители ТОСов сердечно поблагодарили депутата и задали несколько интересующих их вопросов .

- 28 февраля прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Репортаж Анастасии Сорокиной.

- Первое марта не только первый день весны. Это день памяти десантников 6 роты Псковской дивизии. Они погибли, защищая суверинитет и независимость России. 1 марта на кладбище у могилы Героя России Александра Колгатина состоялся торжественно-траурный митинг, посвященный подвигу десантников. В тот же день в школе номер 12 состоялась торжественная линейка, посвященная памяти Героя России Александра Колгатина, на которой присутствовали его мама и другие члены семьи, руководители города, представители общественности.



Вернуться назад