Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышане обращаются за поддержкой к депутату Волгоградской областной Думы В.Г. Попову

Камышане обращаются за поддержкой к депутату Волгоградской областной Думы В.Г. Попову


18-03-2014, 13:52. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня в Администрации городского округа – город Камышин депутат Волгоградской областной Думы Владимир Попов провел личный прием граждан.

   Проведение личных приемов – одно из приоритетных направлений деятельности депутата. Граждане обращаются с различными просьбами и проблемами. Очень часто заявители приходят к депутату после посещения ряда инстанций, где не нашли должного понимания и участия.

   Сегодня на прием к депутату обратилось 5 человек. Как всегда тематика обращений была разнообразна и касалась различных сфер жизни: предоставление жилья участникам боевых действий, дорогостоящие социальные проездные билеты на муниципальный автотранспорт и др.

   За полтора часа тесного общения с гражданами депутату удалось проникнуть в суть каждой  озвученной проблемы  и предложить пути ее решения. Те вопросы, которые требуют более длительного разбирательства, Владимир Георгиевич взял под личный контроль.


Вернуться назад