Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «Поддержка местного производителя – это гарант благополучия нашего региона», - В.Г. Попов

«Поддержка местного производителя – это гарант благополучия нашего региона», - В.Г. Попов


18-03-2014, 16:30. Разместил(а): Наталья Ефимова

     18 марта на базе Камышинской торгово-промышленной палаты прошла видеоконференция, посвященная новому проекту камышинской ТПП – «Бизнес-инкубатор на основе внебюджетного финансирования, как специальный инструмент экономического развития, предназначенный для ускорения роста и успешной самореализации предпринимателей, посредством предоставления комплекса ресурсов и услуг по поддержке и развитию их деловой активности».

   В мероприятии приняли участие депутат Волгоградской областной Думы Владимир Попов, ВрИО Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, представители торгово-промышленной палаты Российской Федерации, руководители предприятий города Камышина и участники данного проекта. В ходе общения Валерий Чеванин отметил, что данный проект имеет большую социальную значимость и перспективу внести весомый вклад в развитие экономики всего региона.

  Напомним, что две программы «Нет на свете выше званья, чем рабочий человек» и «Сертификат доверия потребителей СВЕТОФОР» из данного проекта запущены по инициативе депутата Волгоградской областной Думы Владимира Попова.

   «Мы участвуем сегодня в обсуждении перспективных идей. Сама тема она, конечно, не нова, но у этого проекта есть реальные перспективы. В первую очередь – это то, что вместе с ТПП проявляют инициативу бизнесмены города, научные сотрудники и молодежь. Здесь участвуют внебюджетные источники – это тоже своего рода гарантия успешности. Эту инициативу мы обязательно поддержим и сделаем все возможное, чтобы решить все необходимые вопросы и ускорить процесс реализации данного проекта», - в ходе видеоконференции было отмечено Владимиром Георгиевичем Поповым.


Вернуться назад