Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" от 21 марта 2014г

"Акценты" от 21 марта 2014г


25-03-2014, 13:43. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 21 марта 2014г.:

- Камышин в цифрах — традиционная пятничная рубрика. Статистика, цифры и факты за прошедшую неделю.- Выборы главы администрации. 21 марта в зале заседаний городской Думы конкурсная комиссия провела собеседование с кандидатами на пост главы администрации городского округа — город Камышин. 

- Дачные проблемы решает депутат. С приходом тепла пришли и дачные проблемы. 18 марта состоялось совещание с председателями и казначеями садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений. На совещании присутствовал депутат облдумы и президент Ассоциации садоводов Волгоградской области Владимир Попов. 

- Культурная жизнь глазами чиновника. Пресс-конференция председателя комитета по культуре М.Я.Тарановой. 

- Юбилей камышинского Комсомола. 19 марта камышинский комсомол отметил своё 95-ти летие. Такой организации не существует уже более 20 лет, но те кто состоял в рядах всесоюзного ленинского комммунистического союза молодёжи не расстанутся с комсомолом никогда. 

- Слово об Афгане. В этом году страна отметила 25 лет вывода Советских войск из Афганистана. Как это событие «прозвучало» в Камышине и Камышинском районе — в репортаже Сергея Таранова. 

- Пожарная опасность. В Камышине в огне погибла женщина. Событие драматичное. Досадно то, что многократные предупреждения об осторожном обращении с огнём, часто звучат как глас вопиющего в пустыне. Анастасия Сорокина со своим нерадостным сообщением. 

- Кинофестивали в ДДК «Дружба». В ДДК «Дружба» проходит I этап 12 областного фестиваля фильмов для детей «Чудо по имени Кино», в его рамках прошёл кинофестиваль «Сказки народов мира», а вчера 20 марта стартовала благотворительная киноакция, организованная открытым российским фестивалем анимационного кино «Большой Суздаль». 



Вернуться назад