Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Андрей Бочаров: «Знаю, что в Волгоградской области будет непросто»
    Андрей Бочаров: «Знаю, что в Волгоградской области будет непросто» Лента новостей

       Временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров встретился с членами регионального штаба поддержки Владимира Путина  и выразил готовность опираться на их мнение при принятии решений в качестве главы области. «Вы были и остаетесь доверенными лицами Владимира Путина, вы входили в штаб народной поддержки, а ваши предложения вошли в указы и поручения Президента - теперь нам с вами эти решения исполнять», - сказал Андрей Бочаров.

     Участники встречи сформулировали свои наказы для нового областного руководства. Генеральный директор и генеральный конструктор федерального научно-производственного центра ОАО «ЦКБ «Титан» Виктор Шурыгин обратил внимание на тему промышленности. «В Волгограде сегодня многие производства находятся в кризисе, и первая задача власти – разобраться с проблемами в этой отрасли», - считает промышленник. Заслуженный учитель, ветеран Федор Слипченко говорил об образовании и воспитании детей. «В нашем городе-герое это очень важная сфера. Патриотизм и Сталинград — это неразделимые понятия», - сказал участник войны. Андрей Бочаров подчеркнул, что относится к этой теме с большой ответственностью. «Я понимаю, в какой героической области нахожусь, это – столица российского патриотизма, особый регион для нашей страны, где земля полита кровью всех народов России», - заявил врио губернатора Волгоградской области.   

       Об огромной ответственности и сложных задачах на новом посту говорили все участники встречи. Управляющий отделением ПФР по Волгоградской области  Владимир Сальный пожелал успехов Андрею Бочарову и предложил «помощь, плечо и поддержку во всех начинаниях на благо жителей области». Почетный гражданин Волгоградской области, председатель регионального отделения Российского детского фонда Раиса Скрынникова отметила, что хорошо знает Андрея Бочарова как порядочного, работоспособного человека, ответственного за порученные дела. А ректор Волгоградского государственного медицинского университета Владимир Петров назвал состоявшуюся встречу очень конструктивной. «У нас был диалог - очень откровенный и открытый. Мы обсудили болевые точки развития региона, и есть надежда, что ситуация изменится к лучшему», - отметил Владимир Петров.  

       Подводя итоги беседы, Андрей Бочаров поблагодарил всех участников встречи за совместную работу во время предвыборной кампании кандидата в Президенты России Владимира Путина и за поддержку его решения о назначении врио губернатора Волгоградской области. Андрей Бочаров пообещал, что спрос за реализацию намеченных планов будет в регионе предельно жестким.  «Бескомпромиссно бороться с коррупцией и возвращать доверие людей к власти – это те задачи, которые передо мной поставил Президент. Я знаю, что здесь будет очень сложно - и в экономике, и в социальной сфере. Я понимаю, что будет много препятствий и много недовольных, но я надеюсь на поддержку общественности и всех жителей Волгоградской области», - заявил Андрей Бочаров.

    Источник: официальный портал Губернатора и Правительства Волгоградской области 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика