Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Судебные приставы > Банк данных исполнительских производств

Банк данных исполнительских производств


19-05-2014, 10:00. Разместил(а): admin

В 2013 году в связи с невыплатой задолженности по налогам, штрафам, коммунальным платежам, алиментам и иным исполнительным документам:

- не смогли выехать за пределы Российской Федерации 73 555 граждан;

- арестовано и изъято имущества, в том числе со вскрытием жилых помещений граждан, на сумму более 2 миллиардов рублей;

- арестовано 1325654 счетов и вкладов граждан в кредитных организациях, в результате чего указанные лица не смогли- воспользоваться находящимися на них средствами;

- подвергнуто принудительному приводу в суды и к судебным приставам - исполнителям более 9 тыс. граждан;

- привлечено к административной ответственности более 11 тыс. граждан, в том числе отбывали наказание в виде ареста 521 лицо;

- в связи с уклонением от уплаты задолженности в отношении граждан возбуждено более 1 100 уголовных дел (санкция - до двух лет лишения свободы).

 

Должниками по исполнительным документам являлось 1 067 705 граждан, или каждый второй житель Волгоградской области.

 

Во избежание указанных негативных последствий проверьте себя и своих родственников и друзей на наличие неоплаченной задолженности на официальном сайте УФССП России по Волгоградской области http://R34.FSSPRUS.RU в разделе «Банк данных исполнительных производств».

 

Для поиска необходимо:

1. Зайти на Интернет-сайт по адресу http://R34.FSSPRUS.RU

2. Выбрать «БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ»

3. Ввести: Фамилию, Имя, Отчество, Дату рождения гражданина по которому необходимо получить информацию о наличии долга

4. Выводится информация о наличии задолженностей

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, Вы можете позвонить судебному приставу - исполнителю для дополнительной информации (телефон будет указан в последней графе таблицы) и оплатить долг самостоятельно, без прибытия в районный отдел судебных приставов.

 

Произвести оплату самостоятельно Вы можете: на Интернет-сайте с помощью QIWI; через терминалы QIWI; через терминалы и банкоматы Сбербанка России, Московского индустриального банка; через отделения почтовой связи России; через системы платежей «Город».

 

Своевременная оплата задолженности экономит ваши время, деньги и нервы!


Вернуться назад