Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости > К открытию купального сезона - готовы!

К открытию купального сезона - готовы!


29-05-2014, 13:35. Разместил(а): Рахмаева Н.В.

Идея о создании в Камышине пляжа зародилась в рамках работы Молодежной администрации еще весной прошлого года. За этот период было проделано много работы в этом направлении, и уже сейчас намечено открытие купального сезона на 1 июня 2014 года. В мае был проведен большой объем подготовительных работ. Пляж изначально задуман как социальный проект, акцент сделан на здоровый образ жизни. Все усилия направлены на создание условий для отдыха детей и активной молодежи, поэтому в кафе не будет алкоголя, а виды спортивных развлечений будут  максимально разнообразны.

К открытию сезона территория будет полностью оборудована. Было уделено внимание и всевозможным видам развлечений для активного занимательного отдыха. Были учтены интересы теннисистов, волейболистов, любителей батута, и самых маленьких гостей пляжа - для детей будет оборудован специальный бассейн и планируется игровая площадка. В соц.сети в контакте создана группа  http://vk.com/club71692143 специально для того, чтобы построить диалог между отдыхающими и организаторами, где все желающие могут оставлять свои идеи и пожелания, делиться впечатлениями. Мы будем очень рады.

К открытию купального сезона - готовы!


Вернуться назад