Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » "Акценты" от 28 мая 2014г
    "Акценты" от 28 мая 2014г Камышин-ТВ

    Новости Камышина - программа "Акценты" от 28 мая 2014г.:

    1. В минувшие выходные для камышинских выпускников прозвенел последний звонок. Трогательные напутствия учителей, слёзы прощания со школой и  последний школьный вальс — всё это повторилось. Как  год....  и как  сорок лет назад, только теперь уже  у школьников выпуска  2014 года. 

    2. Гражданский референдум «Народное доверие».  На территории всей Волгоградской области проводится процедура предварительного внутрипартийного голосования. 1 июня в Единый день голосования любой житель области сможет выбрать именно тех кандидатов, которые впоследствии будут выдвигаться от партии «Единая Россия» на выборы губернатора нашей области и в депутаты Облдумы.  На сегодня по нашему избирательному округу зарегистрировано 9 кандидатов.

    3. 22 мая глава города Владимир Пономарёв провёл  заседание комиссии по национальным вопросам. Докладчиком выступил начальник федеральной миграционной  службы в Камышине  майор внутренней службы Дмитрий  Игнатенко. 

    4. В 2011 году Волгоградская администрация  учредила  Волгоградское агентство ипотечного жилищного кредитования (ВАИЖК). С основной целью  повысить доступность ипотечного кредитования для населения  области и стимулировать жилищное строительство. 

    5. В Волгоградском регионе продолжается  программа переселения из аварийного и ветхого жилья. 1600 человек получат новые квартиры в  девяти многоэтажных домах, которые  планируют построить в регионе в этом  году.   Средства  выделяются  на условиях софинансирования федеральным Фондом содействия реформированию ЖКХ, региональным и местными бюджетами. В Камышине в рамках программы идёт строительство жилого дома на  улице Краснодонской. Уже  скорректированы графики выполнения работ подрядчиками. Сроки и качество их исполнения контролируется местными  властями на местах. 

    6. 26 мая в ДДК «Дружба» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Предприниматель в России— это не просто человек, ведущий  своё дело. Это ещё и гражданин. Российские предприниматели всегда исправно служили государству. Вспомните династию  предпринимателей-оружейников  Демидовых или мецената   Савву Морозова. В Камышине были  известны имена купцов Ткаченко, Альтуховых, Шемякина... Современные «морозовы» и «альтуховы» также вносят свою посильную лепту в развитие и процветание Камышина. 

    7. Год культуры победно шествует по … Камышину. В городе регулярно проходят мероприятия, встречи с исполнителями приуроченные к Году Культуры в России и организованные соответствующим  городским комитетом. По культуре. В понедельник, 26 мая камышане смогли насладиться великолепным концертом волгоградских мастеров. Репортаж  Анастасии Сорокиной. 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика