Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости / МО МВД РФ "Камышинский" > В Камышине состоялось торжественное открытие после капитального ремонта здания МО МВД "Камышинский"

В Камышине состоялось торжественное открытие после капитального ремонта здания МО МВД "Камышинский"


10-06-2014, 17:32. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев принял участие в торжественном открытии мемориального комплекса, посвященного сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей, фонтана «Полиция» и здания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» после проведения капитального ремонта.

   За семь месяцев, силами руководства Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», совместно с Администрацией города Камышина, при поддержке и помощи руководства Главного управления МВД России по Волгоградской области был осуществлен капитальный ремонт административного здания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Созданы необходимые условия для приема граждан, отремонтированы все служебные кабинеты, а так же специальный приемник содержания  лиц, подвергнутых административному аресту. Благоустроена прилегающая территория и произведена реставрация фонтана «Полиция». 

   В ходе мероприятия Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев от имени всех камышан поблагодарил личный состав МО МВД «Камышинский» за высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей: «На Вас лежит ответственность за сохранение законности.  Именно к сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители Камышина и Камышинского района за помощью в трудную минуту. Для Вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.  За плечами многих из вас — служба в «горячих точках», достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий.

   Мы уверенны, что сотрудники внутренних дел и впредь будут надёжным щитом, обеспечивая закон и порядок».

Напомним, что в настоящее время, силами сотрудников обслуживается город и район, численность населения которого составляет свыше – 166 тыс. человек. Выполняются основные задачи по поддержанию правопорядка на территории района и приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности, таких как раскрытие тяжких преступлений, выявление и раскрытие преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков, незаконным оборотом оружия, преступлений экономической направленности. 


Вернуться назад