Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » В Камышине состоялось торжественное открытие после капитального ремонта здания МО МВД "Камышинский"
    В Камышине состоялось торжественное открытие после капитального ремонта здания МО МВД "Камышинский" Новое / Важные новости / МО МВД РФ "Камышинский"

         Сегодня Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев принял участие в торжественном открытии мемориального комплекса, посвященного сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей, фонтана «Полиция» и здания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» после проведения капитального ремонта.

       За семь месяцев, силами руководства Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», совместно с Администрацией города Камышина, при поддержке и помощи руководства Главного управления МВД России по Волгоградской области был осуществлен капитальный ремонт административного здания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Созданы необходимые условия для приема граждан, отремонтированы все служебные кабинеты, а так же специальный приемник содержания  лиц, подвергнутых административному аресту. Благоустроена прилегающая территория и произведена реставрация фонтана «Полиция». 

       В ходе мероприятия Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев от имени всех камышан поблагодарил личный состав МО МВД «Камышинский» за высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей: «На Вас лежит ответственность за сохранение законности.  Именно к сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители Камышина и Камышинского района за помощью в трудную минуту. Для Вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.  За плечами многих из вас — служба в «горячих точках», достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий.

       Мы уверенны, что сотрудники внутренних дел и впредь будут надёжным щитом, обеспечивая закон и порядок».

    Напомним, что в настоящее время, силами сотрудников обслуживается город и район, численность населения которого составляет свыше – 166 тыс. человек. Выполняются основные задачи по поддержанию правопорядка на территории района и приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности, таких как раскрытие тяжких преступлений, выявление и раскрытие преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков, незаконным оборотом оружия, преступлений экономической направленности. 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика