Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости > Сегодня Глава города Владимир Пономарев встретился с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений Камышина

Сегодня Глава города Владимир Пономарев встретился с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений Камышина


11-06-2014, 16:48. Разместил(а): Галина Елфимова

     11 июня состоялась первая встреча Главы города Владимира Пономарева с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений городского округа – город Камышин. Совещание проходило с целью дальнейшего совместного сотрудничества и   решения  проблем, волнующих горожан.

«Мне очень важно, чтобы вы, как руководители общественных организаций, постоянно с нами сотрудничали. Ведь без вашей помощи, активности и инициативы очень сложно понимать, что по-настоящему важно и нужно камышанам для комфортной жизни в городе», - начал совещание Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев.

На повестке дня было несколько вопросов. Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в городе Камышине и Камышинском районе Светлана Большакова и заместитель начальника отдела организационного персонифицированного учета Управления Пенсионного фонда в городе Камышине и Камышинском районе Юлия Никулина рассказали об изменениях пенсионного законодательства в соответствии с федеральными законами «О страховых пенсиях» и «О накопительной пенсии».

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин Ольга Хрустова подробно рассказала о проведении мероприятий по выявлению и уничтожению очагов естественного произрастания дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, призвав руководителей общественных организаций и профсоюзных объединений принимать активное участие  в мероприятиях антинаркотической направленности.

Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Камышинской городской Думы Валерия Воробьева предложила участникам встречи принять участие в долгосрочной областной целевой программе «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Волгоградской области на 2014-2016 годы», подробно рассказав о правилах и требованиях к подготовке социально-значимых проектов и возможности получения субсидий из областного бюджета.

В завершении совещания Владимир Анатольевич ответил на все вопросы участников встречи и поздравил их с наступающим праздником – Днем России, пожелав крепкого здоровья и оптимизма.


Вернуться назад