Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Сегодня Глава города Владимир Пономарев встретился с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений Камышина
    Сегодня Глава города Владимир Пономарев встретился с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений Камышина Новое / Важные новости

         11 июня состоялась первая встреча Главы города Владимира Пономарева с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений городского округа – город Камышин. Совещание проходило с целью дальнейшего совместного сотрудничества и   решения  проблем, волнующих горожан.

    «Мне очень важно, чтобы вы, как руководители общественных организаций, постоянно с нами сотрудничали. Ведь без вашей помощи, активности и инициативы очень сложно понимать, что по-настоящему важно и нужно камышанам для комфортной жизни в городе», - начал совещание Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев.

    На повестке дня было несколько вопросов. Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в городе Камышине и Камышинском районе Светлана Большакова и заместитель начальника отдела организационного персонифицированного учета Управления Пенсионного фонда в городе Камышине и Камышинском районе Юлия Никулина рассказали об изменениях пенсионного законодательства в соответствии с федеральными законами «О страховых пенсиях» и «О накопительной пенсии».

    Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин Ольга Хрустова подробно рассказала о проведении мероприятий по выявлению и уничтожению очагов естественного произрастания дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, призвав руководителей общественных организаций и профсоюзных объединений принимать активное участие  в мероприятиях антинаркотической направленности.

    Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Камышинской городской Думы Валерия Воробьева предложила участникам встречи принять участие в долгосрочной областной целевой программе «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Волгоградской области на 2014-2016 годы», подробно рассказав о правилах и требованиях к подготовке социально-значимых проектов и возможности получения субсидий из областного бюджета.

    В завершении совещания Владимир Анатольевич ответил на все вопросы участников встречи и поздравил их с наступающим праздником – Днем России, пожелав крепкого здоровья и оптимизма.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика