Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Мероприятия ко Дню Молодежи в Камышине

Мероприятия ко Дню Молодежи в Камышине


23-06-2014, 11:43. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и социально-молодежный комплекс «Планета молодых» приглашают всех желающих на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи!

   27 июня в 17:00 в ДДК «Дружба» состоится традиционный конкурс «Молодая семья - 2014». Участников конкурса ждут увлекательные испытания, в которых семьям нужно будет проявить всю свою изобретательность, ловкость и талант.

   28 июня с 11:00 на пляже Гремячий состоится спортивно-оздоровительный праздник «Лето полным ходом!», где жители и гости города смогут не только приятно отдохнуть, но также принять участие в соревнованиях по футболу, волейболу, стритболу, дартсу, перетягиванию каната, в конкурсе на самый красивый замок из песка. Победителей соревнований ожидают призы, кубки и подарки. В конце мероприятия участники раскрасят себя и пляж Гремячий во все цвета радуги красками холи. Для удобства 28 июня с 10:00 до 11:00 будет организован бесплатный рейс от привокзальной площади до пляжа Гремячий, и с 15:00 до 16:00  - обратно.

   Вечером 29 июня в 18.00 на площади возле ДК «Текстильщик» состоится концертная программа. Для камышан выступят всеми любимая местная группа ВИА «Черчилль» и кавер - группа «Мадам Брошкина» из Самары. Не пропустите! 


Вернуться назад