Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости > Жители Камышина первыми в регионе получат возможность пользоваться услугами 4G

Жители Камышина первыми в регионе получат возможность пользоваться услугами 4G


24-06-2014, 13:52. Разместил(а): Наталья Ефимова

     26 июня компания «Мегафон» организует официальный брифинг по поводу запуска сети 4G в тестовую эксплуатацию в Камышине. В нем примут участие представители СМИ и блогеры региона.

   Теперь быстрый интернет будет доступен не только на работе и дома. Связь четвертого поколения навсегда изменит взгляд на мобильный Интернет. У владельцев мобильных устройств с поддержкой 4G появится возможность оценить более высокое качество и быстродействие привычных услуг: общение в социальных сетях, обмен фотографиями и просмотр видео, работа с электронной почтой, автомобильная навигация и мониторинг дорожных заторов, просмотр Интернет-страниц и многих других. «Мегафон» уже приступил к развертыванию мобильных сетей четвертого поколения в регионах России. Жители Камышина первыми в нашем регионе получат возможность пользоваться услугами 4G. Главное технологическое преимущество стандарта 4G — его совместимость с действующими сетями 3G и 2G (GSM), развернутыми практически на всей территории России. 


Вернуться назад