Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" от 4 июля 2014г

"Акценты" от 4 июля 2014г


8-07-2014, 09:17. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 4 июля 2014г.:

 1. Камышин продолжает принимать жителей Украины. В Камышине уже  проживают 113 человек. Это 45 семей. Сегодня рано утром из Волгограда  в Камышин прибыли ещё 150 жителей Луганской области. Их разместили в гостинице «Опава».

2. Экстремизму — НЕТ! 1 июля в большом зале администрации прошло совещание общественных организаций Камышина. Говорили о противодействии экстремизму и национальной розни. Подробности у Марины Тарановой.

3. Региональные отделения политических партий  назвали  своих кандидатов в губернаторы и определили первые тройки в областных  партийных списках. 

4. Тарифы выросли, но на меньшие суммы, чем могли бы. С 1 июля будут действовать новые тарифы на  коммунальные услуги.

5. Камышин - курорт на Волге. То, что наш камышинский климат летом практически сравним с субтропическим — факт неоспоримый. О прелестях отдыха на берегах Волги и Камышинки знают не только камышане. Летом к нам в город устремляются сотни семей из средней полосы России и северных регионов. Их впечатления в нашем репортаже.

6. Спасти рядового... козлёнка.Согласитесь, всегда приятно узнать, что кого-то где-то спасли. В сердце вселяются покой и гармония. На сей раз порадовали камышинские спасатели. На минувшей неделе, благодаря неравнодушию горожан они спасли молодого представителя парнокопытных.

7. Будьте внимательны и соблюдайте правила противопожарной безопасности.



Вернуться назад