Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Итоги оперативно-служебной деятельности Муниципального отдела МВД России «Камышинский» за 6 месяцев 2014 года
    Итоги оперативно-служебной деятельности Муниципального отдела МВД России «Камышинский» за 6 месяцев 2014 года Новое / МО МВД РФ "Камышинский"

         11 июля в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» состоялось  расширенное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2014 года. На совещании присутствовал куратор от ГУ МВД России по Волгоградской области подполковник полиции Беремесенко А.А., а также заместитель Камышинского городского прокурора Ларионов Н.А.

    Открыл совещание начальник МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Гищенко Павел Иванович. С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности отдела перед собравшимися выступил начальник штаба капитан полиции Белякович Д.В. Уровень эффективности работы отдела в первом полугодии 2014 года позволил войти в число лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области. В соответствии с рейтингом ГУ МВД России по Волгоградской области среди территориальных подразделений области Межмуниципальный отдел «Камышинский» в настоящее время занимает 5 место (по итогам 2-го полугодия 2013 года – последнее 24 место).

    Удовлетворительная оценка эффективности оперативно-служебной деятельности получена Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский» за 6 месяцев 2014 года в основном по причине возросшего качества работы по раскрытию, расследованию и направлению уголовных дел в суд, из-за наличия значимых результатов работы по выявлению преступлений, совершенных в составе организованной преступной группы, а также по направлению в суд тяжких и особо тяжких преступлений экономической направленности, в том числе в крупном размере, и коррупционной направленности.

    Что касается оценки деятельности: удовлетворительно оценены 24 из 37 оценочных показателей ведомственной оценки. Также остановились на ряде недостатков в работе служб и подразделений. На совещании были заслушаны предложения начальников служб и подразделений по выходу из создавшейся ситуации. В заключении итогового совещания выступили приглашенные лица, которые поблагодарили сотрудников полиции за добросовестную работу, отметили тот факт, что правопорядок в городе и районе держится во многом благодаря им. И несмотря на то, что впереди предстоит много работы, результаты деятельности говорят о том, что коллектив отдела работоспособен и способен выполнять свои служебные обязанности на высоком уровне.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика