Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В Камышине состоялась акция «Быть здоровым – это модно!»

В Камышине состоялась акция «Быть здоровым – это модно!»


21-07-2014, 11:12. Разместил(а): Наталья Ефимова

     В рамках реализации Федерального молодежного проекта «Беги за мной!» 18 июля на площади перед ДК «Текстильщик» состоялась акция «Быть здоровым – это модно!», ставшая уже традиционной среди молодых камышан. Организаторы мероприятия: Комитет по делам молодежи – Администрации городского округа – город Камышин и МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых».

     Акция началась с небольшой фитнес – зарядки под чутким руководством хореографа Артёма Мельниковича. Несмотря на жаркую погоду, ребята с удовольствием делали фитнес - упражнения под зажигательную музыку. После тренировки состоялась пробежка, во главе которой бежал председатель Комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин Алексей Кватания.

    Стоит отметить, что проект «Беги за мной!» направлен не только на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи, но и на подготовку настоящих молодых экспертов ЗОЖ, которые проходят мастер – классы по различным направлениям. Это и фитнес – тренировки, пробежки, кулинарные презентации и прочее.

    Стать активным участником проекта просто. Звоните по телефону: 2-02-90


Вернуться назад