Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Контрольная деятельность > Результаты проверки по обращению Камышинской городской прокуратуры

Результаты проверки по обращению Камышинской городской прокуратуры


22-07-2014, 17:36. Разместил(а): admin

Контрольно-счётной палатой городского округа – город Камышин в соответствии с планом, утверждённым распоряжением от 27.12.2013 № 14, по обращению Камышинской городской прокуратуры от 17.03.2014 № 7-32-2014 и от 25.03.2014 № 7-32-2014 проведены следующие тематические проверки:

- по вопросу состояния расчётов и соблюдения финансовой дисциплины по начислению, сбору и направлению денежных средств в счёт оплаты за энергоресурсы, причин образования задолженности за энергоресурсы, исполнения законодательства о закупках, претензионно-исковой работы с неплательщиками, законности начисления и выплаты заработной платы и иных вознаграждений работникам и иным лицам, законности использования имущества. Объектами проверок являлись Муниципальное унитарное предприятие г. Камышина «Производственное управление водопроводно-канализационного  хозяйства» (далее – Предприятие) и Автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» городского округа – город Камышин (далее – Автономное учреждение).

- по вопросу законности использования имущества, исполнения законодательства о закупках в сфере ЖКХ. Объектами проверок являлись Администрация городского округа – город Камышин (далее – Администрация) и Комитет жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа – город Камышин (далее – Комитет ЖКХ и КС).

По результатам проведённых проверок составлено 4 справки тематических проверок.

В ходе проверки была изучена и проанализирована бухгалтерская, финансовая и иная отчётность указанных учреждений и предприятия за 2013 год и 2 месяца 2014 года. Все материалы переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

Кроме того, по результатам проверок направлены отчёты в Камышинскую городскую Думу и Главе городского округа- город Камышин.

Аудитор

Контрольно-счётной палаты                                                                     О.В.Гуцул


Вернуться назад