Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Туризм > III региональный конкурс «Волгоградская область в фотообъективе» продолжается

III региональный конкурс «Волгоградская область в фотообъективе» продолжается


24-07-2014, 09:07. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Агентство развития туризма продолжает прием заявок на III открытый региональный конкурс «Волгоградская область в фотообъективе». Приглашаем к участию всех любителей путешествовать с фотоаппаратом.

      В этом году мы продлеваем прием заявок до 13 августа 2014 года!  Для всех участников это - возможность показать свои фотографии широкой публике, обменяться опытом, встать в один ряд с профессионалами.

       Награды и ценные призы от партнеров и спонсоров конкурса помогут лучшим авторам получить массу впечатлений и идей для новых творческих работ.

    Вместе с друзьями или членами семьи победитель номинации «Культурное наследие» сможет окунуться в мир немецкой культуры и быта 18 века, получив в качестве приза, сертификат музея-заповедника "Старая Сарепта".

    Увлекательная часовая конная прогулка на свежем воздухе вместе с конно-спортивным клубом «Эскадрон» ждет автора лучшей работы в номинации «Природные красоты».

    Любителей экстремальных фото-сюжетов, победивших в соответствующей номинации, ждет возможность проявить себя в турнире по боулингу в Центре Семейных Развлечений "Диамант-ЛЭНД". Здесь же, в бильярдном клубе, лидер номинации «События, праздники, фестивали» сможет сразиться с соперниками на русском бильярде или пуле.

     Прикоснуться к молнии, побывать внутри мыльного пузыря, собрать мост без единого гвоздя, заставить "закипеть" холодную воду и побывать в комнате великана сможет тот, кто победит в номинации "Связь времен". В качестве приза он получит для себя и своих друзей пригласительные билеты в Музей занимательных наук Эйнштейна.

     Специально для жителей других регионов, участников номинации «Волгоградская область глазами туриста», учрежден приз от кинотеатра "Mori Cinema".

      В августе – сентябре 2014 года пройдут конкурсные фотовыставки всех представленных работ, где каждый желающий сможет не только познакомиться с красотами нашего края, но и отдать свой голос за наиболее понравившуюся фотографию. Обладатель «Приза зрительских симпатий» получит возможность сменить городскую суету и торопливый ритм жизни на комфортный отдых вместе с друзьями на турбазе «Зеленый мыс».

      Одновременно с участием в фотовыставках под открытым небом и на площадках, предоставленных нашими партнерами, все работы будут выставлены на виртуальном вернисаже сайта компании "Экспопринт". Победитель номинации – "Приз онлайн-симпатий", будет определен максимальным количеством интернет-голосов. В большом формате и художественно-декорированном багете лучшее фото будет вручено его автору в качестве приза от нашего партнера.

     Информационно-аналитическое агентство "Областные вести" разместит лучшие авторские работы в фотоальбоме, посвященном 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

     Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей пройдут 26 сентября 2014 года, в канун Всемирного дня туризма.

   Организатор конкурса - ГБУ ВО «Агентство развития туризма».

     Заявки принимаются до 13 августа 2014 года!

 

     По всем вопросам обращайтесь по телефону – (8442) 24-26-20 к Дмитрию Ходякову.


Вернуться назад