Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Охрана труда > Всероссийский конкурс по охране труда

Всероссийский конкурс по охране труда


18-09-2014, 17:34. Разместил(а): admin

Конкурс по охране труда     В целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, а также пропаганды передового опыта организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организовано проведение ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

   Предлагаем руководителям предприятий и учреждений городского округа - город Камышин принять участие во Всероссийском конкурсе.

   Более подробную информацию по участию во Всероссийском конкуре можно получить по тел. (84457) 4-16-51 в Комитете экономического развития Администрации городского округа или на сайте aetalon.ru – раздел «Конкурсы».

     Ведущий специалист отдела реализации административной реформы, экономического анализа и прогнозирования   Л. Казин


Вернуться назад