Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Деятельность комиссии по противодействию коррупции > Глава города Владимир Пономарёв провёл очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Камышине

Глава города Владимир Пономарёв провёл очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Камышине


22-09-2014, 15:08. Разместил(а): Наталья Ефимова

      На прошлой неделе в Администрации города под председательством Главы города Владимира Пономарёва состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в городском округе – город Камышин.

  Камышинский городской прокурор, старший советник юстиции Дмитрий Симанович рассказал о соблюдении требований законодательства по противодействию коррупции на территории городского округа – город Камышин. Дмитрий Ефимович подчеркнул, что правоохранительными органами Камышина ведётся активная борьба не только с взяткополучателями, но и с взяткодателями.

   Заместитель начальника Камышинского районного отдела судебных приставов Управления федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области Андрей Влазнев и начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Владимир Филиппов проинформировали членов комиссии об организации работы по противодействию коррупции в своих отделах. Особо было отмечено, что  в отделах разработаны программы мероприятий по противодействию коррупции, устранению и минимизации коррупционных рисков.

    В завершении заседания Управляющий делами Камышинской городской Думы Светлана Новицкая представила доклад о работе комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служб органов местного самоуправления городского округа – город Камышин и урегулированию конфликта интересов.

   Информация о состоявшихся заседаниях комиссии ежеквартально размещается на официальном интернет-сайте Администрации городского округа – город Камышин в разделе «Противодействие коррупции».


Вернуться назад