Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Туризм > Волгоградская область войдёт в "Национальную систему бронирования объектов размещения"

Волгоградская область войдёт в "Национальную систему бронирования объектов размещения"


25-09-2014, 16:39. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Туристско-информационный центр Волгоградской области примет участие в реализации проекта "Национальная система бронирования объектов размещения".

      В рамках проекта формируется система бронирования гостиниц и других коллективных средств размещения, которая в скором времени будет доступна на региональном туристском портале welcomevolgograd.com и в Федеральном реестре классифицированных объектов размещения.

    Для региональных объектов размещения вхождение в систему бронирования – это возможность получить новых клиентов и повысить загрузку. Принять участие в проекте сможет любой отель, работающий в рамках законодательства РФ.

     Проект реализуется Федеральным агентством по туризму при поддержке Министерства Культуры РФ, совместно с Российским союзом туриндустрии и Национальной ассоциацией информационно-туристских организаций.

  Формирование "Национальной системы бронирования" позволит объединить усилия туристского сообщества, общественных организаций и органов власти в продвижении туристского потенциала регионов на внутреннем и международном рынках.

     Дополнительную информацию о вхождении в систему бронирования можно получить по телефону (8442) 60-15-58, Туристско-информационный центр Волгоградской области.


Вернуться назад