Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » МФЦ городского округа - города Камышин меняет имя на «Мои Документы». Оформить и получить документы станет проще и удобнее.
    МФЦ городского округа - города Камышин меняет имя на «Мои Документы». Оформить и получить документы станет проще и удобнее. Лента новостей / Новое
         В первые дни 2015 года в городском округе –городе Камышин начал прием посетителей центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Именно так теперь называются все вновь создаваемые и созданные ранее под вывеской «МФЦ» многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Волгоградской области. Создание и переход существующих центров и офисов государственных и муниципальных услуг на новый фирменный стиль «Мои Документы» осуществляется в рамках проекта по внедрению единого для всей России фирменного стиля для системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.
         Автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» городского округа –города Камышин Волгоградской области первое в области открывает двери центра, переоформленного в соответствии со стандартами нового бренда. Цель перехода на единый фирменный стиль – формирование единого системного подхода к организации процесса обслуживания и информирования населения в МФЦ. При переходе на единый фирменный стиль особое внимание уделяется не только созданию комфортных условий для посетителей, но и новому качеству предоставляемых услуг, так как концепция центров и офисов «Мои Документы» предполагает развитие новой организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг по жизненным ситуациям посетителей. Такой подход предполагает, что уже в скором времени посетители смогут приходить в центры и офисы государственных и муниципальных услуг не за отдельными документами, а за всем комплексом необходимых им официальных документов в случае рождения в семье ребенка, при выходе на пенсию, потере или поиске работы, смене жительства, утрате документов, открытии своего дела и по другим ситуациям. Поэтому основной слоган центров и офисов «Мои Документы» – «На все случаи жизни».
         Центр «Мои Документы» расположен в 7 мкр. дом 26 пом. 49, в нем продолжают функционировать 20 окон для приема документов. Наличие электронной очереди, детского уголка и благоустроенной прилегающей территории, парковки (в том числе для инвалидов). Все это обеспечит комфортные условия приема посетителей. В Центре с клиентами работают квалифицированные специалисты, которые в случае необходимости смогут помочь всем желающим воспользоваться сервисами Единого портала государственных и муниципальных услуг, получить ряд услуг в электронном виде самостоятельно. В 2015 году будет продолжена модернизация всех действующих в регионе центров и офисов государственных и муниципальных услуг, после чего они продолжат работу под брендом «Мои Документы». С подробным перечнем услуг, возможностями предварительной записи на прием, режимом работы офисов и центров можно ознакомиться на сайте www.mfc.volganet.ru.
        Единый портал сети центров и офисов "Мои документы" Волгоградской области (МФЦ)
       
     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика