Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта / Туризм > В Камышине состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства города Камышина по спортивному туризму

В Камышине состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства города Камышина по спортивному туризму


23-03-2015, 17:20. Разместил(а): Наталья Ефимова

      Вчера, 22 марта, на базе МБОУ СОШ №17 состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства города Камышина по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  в закрытых помещениях в рамках 4 этапа Открытого Чемпионата и Первенства Волгоградской области. Организаторами мероприятия выступили МБОУ ДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» при поддержке Комитета по культуре, Комитета по образованию, Комитета по физической культуре и спорту. В соревнованиях приняли участие команды из г. Саратова, г. Волгограда, г. Калача – на – Дону и Калачевского района Волгоградской области, Котовского района Волгоградской области и команды камышинских образовательных учреждений города.

     Пожелали участникам соревнований бескомпромиссной борьбы и удачи Глава города Владимир Пономарев, председатель Комитета по культуре Марина Таранова, председатель Комитета по образованию Наталья Цыбизова и председатель Комитета по физической культуре и спорту Алексей Кватания.

   Отметим, что в состав судейской коллегии соревнований вошли педагоги Станции детского и юношеского туризма и экскурсий. Главным судьей соревнований выступил методист станции Андрей Селиванов.



Вернуться назад