Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» в МАУ ДОЛ «Солнечный» провели тематический конкурс-викторину «Светофор»
    Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» в МАУ ДОЛ «Солнечный» провели тематический конкурс-викторину «Светофор» Лента новостей / Новое / Новости образования / МО МВД РФ "Камышинский" / Молодежные новости

    Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» в МАУ ДОЛ «Солнечный» провели тематический конкурс-викторину «Светофор»   2 июля в детском лагере «Солнечный», расположенном на территории Камышинского района был проведен  тематический конкурс-викторина  «Светофор», с целью профилактики и понижения детского дорожно-транспортного травматизма.

      В познавательной викторине приняли участие 3 команды «Пешеходы», «Сирена», «Светофор» из числа воспитанников детского лагеря. В начале мероприятия инспекторы ГИБДДД провели  профилактическую беседу, в ходе которой детям напомнили о правилах поведения на улице и на проезжей части, о поведении в общественном транспорте, а также о требованиях дорожных знаков, которые необходимо знать ребятам, как пешеходам.

    В начале  конкурса каждая из команд участников выступила с приветствием, все команды хотели подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность. После приветствия ребятам предстояло пройти несколько конкурсов «Собери дорожный знак», «Кроссворд», «Назови дорожный знак», «Песенка про правила дорожного движения», и в завершении конкурс капитанов команд, в котором им предстояло ответить на загадки. Юные участники дорожного движения успешно прошли испытания.

    Выбрать лучшую команду было не просто, ребята показали высокие знания в области безопасности дорожного движения, безошибочно назвали все дорожные знаки, уверенно отвечали на вопросы-загадки. Все призеры конкурса были награждены дипломами. За первое место команда «Сирена» получила приз  футбольный мяч, волейбольный мяч за второе место подарили команде «Пешеходы», за участие в конкурсе команда «Светофор» награждена набором для игры в бадминтон.

    Добавим, что в период летних каникул сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» совместно с комитетом по образованию г. Камышина  ведется активная работа в детских оздоровительных лагерях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Каникулы в самом разгаре, и кому как не нашим юным участникам дорожного движения нельзя ни на секунду забывать о дорожной безопасности.

    Впереди у ребят еще больше два месяца лета и отдыха. Пусть эти каникулы принесут им только радость, и уберегут их от неприятностей на дорогах!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика