Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Деятельность комиссии по служебному поведению > Заседания комиссии во 2 квартале 2015 г.

Заседания комиссии во 2 квартале 2015 г.


6-07-2015, 17:12. Разместил(а): Егорова Л.А.

Во 2 квартале 2015г. проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации городского округа – город Камышин.

24.04.2015г. на заседании комиссии рассмотрено заявление муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательства имущественного характера на своего несовершеннолетнего ребенка  (признано, что причина непредставления уважительная и объективная).

22.06.2015г. на заседании комиссии рассмотрены:

- заявление муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своего несовершеннолетнего ребенка (признано, что причина непредставления уважительная и объективная);

- результаты анализа поступивших сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации городского округа - город Камышин, замещающих должности муниципальной службы, включенные в установленный перечень, за 2014 год (анализ принят к сведению);

- информация по правоприменительной практике Арбитражных судов по определенной категории дел (информация доведена до структурных подразделений для выработки мер по предупреждению подобных нарушений).


Вернуться назад