Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Гражданская оборона > Осторожно - вода!

Осторожно - вода!


10-07-2015, 13:48. Разместил(а): Наталья Ефимова

    В этом году с наступлением летнего периода в городе Камышине произошли 3 трагедии связанные с гибелью людей на воде. Все они произошли на водных объектах реках Камышинки и Волги в границах городского округа. Основные причины – трагедий это купание в необорудованных и запрещённых местах, а так же купание в состоянии алкогольного опьянения.

   Официально разрешенные места для купания в городе - это зоны отдыха «Панорама», «Гремячий», «Шарт» и зона отдыха ООО «Центральный пляж». Эти зоны отдыха оборудованы для купания в реке. Здесь  имеются медицинские пункты и штатные спасатели со всем необходимым оборудованием. Необходимую помощь в экстренных ситуациях окажут на этих зонах отдыха. Во всех других местах купаться запрещено. Также напоминаем Вам, что в районе расположения дебаркадера купание, ныряние с него строго запрещено, так как набережная не приспособлена для купания.

     Будьте осторожны и берегите свои жизни и в особенности жизни своих детей. Не употребляйте спиртных напитков во время купания в реке.

Вернуться назад