Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Об ограничении движения на Бородинском мосту

Об ограничении движения на Бородинском мосту


24-07-2015, 13:02. Разместил(а): Наталья Ефимова

      С 28 июля по 16 августа с 06:00 до 19:00 на Бородинском мосту в границах ул. Гоголя и пл. Комсомольской в связи с работами по ремонту дорожного покрытия будет временно ограничено движение всех транспортных средств за исключением транспорта оперативных служб, машин скорой помощи, МЧС и пассажирского транспорта общего пользования.  А с 19:00 до 06:00  в этот же период движение транспортных средств будет ограничено полностью.

      Сегодня  в Администрации города состоялось оперативное совещание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислава Зинченко, на котором были обсуждены организационные и технические вопросы, связанные с предстоящими ремонтными работами дорожного покрытия Бородинского моста.

    «Ремонт дорожного покрытия моста должен пройти в строгом соответствии со сроками. Особое внимание важно уделить контролю за качеством проведения всех ремонтных работ», - поставил задачу перед членами комиссии Станислав Васильевич и распорядился немедленно приступить к подготовительным этапам ремонта.

     В первую очередь встал вопрос согласования движения транспортных средств и ограничения движения во время ремонта со службой ГИБДД. Помимо этого, Станислав Васильевич отметил о необходимости обеспечить совместно с ГИБДД запрет на выезд маршрутного транспорта на федеральную автодорогу Сызрань – Саратов – Волгоград и довести эту информацию до всех перевозчиков. Также было рекомендовано обеспечить постоянное базирование машин скорой помощи – ремонт дорожного покрытия Бородинского моста ни в коем случае не должен отразиться на качестве предоставления экстренной помощи населению. Это касается не только скорой помощи, но и машин всех оперативных служб.

     В завершении совещания Станислав Васильевич еще раз напомнил о том, что осуществлять объезд маршрутному транспорту по федеральной автодороге запрещено.

      Уважаемые жители Камышина! Если вас повезли в общественном транспорте через федеральную автодорогу Сызрань – Саратов – Волгоград, просим вас сообщить об этом факте по телефону комитета ЖКХ: 5-31-88. Помните, это опасно для жизни!

 

 


Вернуться назад