Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Единый путеводитель по субъектам Российской Федерации «Отдых в России»

Единый путеводитель по субъектам Российской Федерации «Отдых в России»


27-07-2015, 11:43. Разместил(а): Спецкорр

   Администрация городского округа - город Камышин информирует граждан, учреждения, организации и предприятия, что на портале www.kremlinrus.ru формируется Единый онлайн-путеводитель по субъектам Российской Федерации "Отдых в России".

"Отдых в России" -  Единый путеводитель по субъектам Российской Федерации, объединяющий достоверные данные из авторитетных источников о туристических достопримечательностях каждого региона, объектах культурного наследия, маршрутах, санаторно-курортных учреждениях и предоставляемых ими услугах, местах размещения и иных объектах туристской инфраструктуры.

  "Отдых в России" - информационно сопровождает программы развития туристической инфраструктуры в России, проекты создания туристско-рекреационных кластеров и особых экономических зон туристско - рекреационного типа.

 "Отдых в России" - способствует комплексной оценке преимущества туристского и оздоровительного отдыха в каждом субъекте Российской Федерации и выработке дополнительных мер по обеспечению потребностей населения в санаторно-курортном лечении.   

 "Отдых в России" - помогает одновременно выбрать место и время для путешествия, ознакомиться с особенностями поездки в тот или иной регион и получить необходимые советы-рекомендации от профессионалов туристического бизнеса России.

"Отдых в России" - дает возможность всем желающим делиться опытом поездки в тот или иной "уголок страны", оперативно размещать новости, статьи, фото или видео материалы, участвовать в формировании "визитной карточки" своего муниципального образования (города, городского округа, муниципального района, городского, либо сельского поселения), а также региона в целом.    

Дополнительную информацию можно найти на портале www.kremlinrus.ru в разделе "Отдых в России".


Вернуться назад