Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Впервые в Камышине прошла «Арбузная спартакиада»

Впервые в Камышине прошла «Арбузная спартакиада»


31-08-2015, 08:42. Разместил(а): Наталья Ефимова

Впервые в Камышине прошла «Арбузная спартакиада»      Одним из новшеств VIII Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!» стала спортивная площадка «Арбузная спартакиада», которая прошла 29 августа с 17:00 до 21:00 на стадионе школы №19. Организатором площадки выступил Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин.

       Как рассказали организаторы «Арбузной спартакиады», мероприятие в этот вечер посетило порядка 900 камышан и гостей города. Каждый желающий мог попробовать свои силы в нескольких спортивных конкурсах. Основной стала площадка по сдаче нормативов комплекса ГТО. 108 человек сдавали нормативы, 23 человека сдали их успешно, получив за это грамоты и сувениры. Также большой популярностью пользовались конкурсы по перетаскиванию арбузной кучи, поднятию арбузной штанги и по набиванию футбольного мяча.

    Самой зрелищной частью мероприятия стали показательные выступления местного мотоклуба «Motobest», волгоградского клуба по велотриалу «Vesper» и камышинских паркуристов из клуба «Power». Все призеры и победители спартакиады получили в награду сладкие призы – арбузы.

Впервые в Камышине прошла «Арбузная спартакиада»Впервые в Камышине прошла «Арбузная спартакиада»Впервые в Камышине прошла «Арбузная спартакиада»


Вернуться назад