Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Осенние лагеря для детей и подростков!
    Осенние лагеря для детей и подростков! Лента новостей / Новое / Молодежные новости
            В конце первой учебной четверти школьники еще не чувствуют себя сильно уставшими. Но ведь впереди еще три четверти напряженного, упорного труда. Почему бы свободное время, появившееся после первых двух месяцев учебы, превратить не просто в перерыв от занятий, а в настоящие, веселые, наполненные яркими и интересными событиями каникулы, отправившись в осенние лагеря?

      Чем осенние лагеря отличаются от других лагерей? По сути – ничем. Это обычные детские лагеря, в которых предусмотрено все для того, чтобы осенние каникулы прошли на "ура". Дети получают разнообразное и полноценное питание, соблюдают режим, по возможности, много времени проводят на свежем воздухе, играют, веселятся и общаются между собой. Разве что смены короткие - 6-8 дней. Но и цена, соответственно, не велика.

    Волгоградская  региональная молодежная казачья общественная организация «Донцы» при поддержке Комитета по молодежной политики Волгоградской области планирует проведение двух профильных смен областного военно – патриотического казачьего лагеря «Донцы».

           1 смена: сроки проведения: с 29 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г. Место проведения детский оздоровительный лагерь «Ручеек» Дубовского района Волгоградской области.

           2 смена: сроки проведения: с 6 ноября 2015 г. по 12 ноября 2015 г. Место проведения Санаторий «Качалинский» - Иловлинский район Волгоградской области.

    В рамках программы лагеря предусмотрены военно-патриотические конкурсы и соревнования для участников: викторина «история казачества», кросс по пересеченной местности, «казачья полоса препятствия», казачьи забавы и игры, индивидуальная работа с шашкой, тактико-специальная подготовка, парашютная подготовка, стрельба из традиционного казачьего и классического лука, стрельба из винтовки и пистолета, туристическая подготовка и походы, занятия по основам православной культуры и истории казачества, просвещение участников лагеря в сфере традиционной казачьей культуры, прикладных и воинских видах искусства и др.

    Принять активное участие в данном проекте, приглашается заинтересованная молодежь от 9 до 17 лет включительно. Стоимость участия в смене 2 500 рублей.

    Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического, культурного, оздоровительного направления «Центр Успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет осеннюю профильную смену лагеря актива «Успех 34» с 31 октября по 06 ноября 2015 года. Место проведения: детский оздоровительный лагерь «Ручеек» Дубовского района Волгоградской области.

    Смена направлена на моделирование ситуации успеха, что придает ребенку уверенность в собственных силах. Образовательная программа включает в себя творческие, спортивные, познавательные игры и тренинги, которые помогут ребенку приобрести и развить лидерские качества, научиться творчески мыслить и принимать решения. Стоимость участия в смене 3 000 рублей.

           Подать заявку на участие в смене и получить подробную информацию можно в Комитете  по делам молодежи  по адресу: ул. Республиканская, д. 25, кабинет 7, тел. 5-09-14.
     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика