Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Камышине прошло выездное зональное совещание с начальниками структурных подразделений УФМС России по Волгоградской области
    В Камышине прошло выездное зональное совещание с начальниками структурных подразделений УФМС России по Волгоградской области Лента новостей / Новое

    В Камышине прошло выездное зональное совещание с начальниками структурных подразделений УФМС России по Волгоградской области     Сегодня в конференц-зале МО МВД «Камышинский» под руководством начальника УФМС России по Волгоградской области полковника внутренней службы К.О. Адзинова прошло выездное зональное совещание с начальниками структурных подразделений УФМС России по Волгоградской области в Быковском, Даниловском, Еланском, Жирновском, Камышинском, Котовском, Николаевском, Ольховском, Палласовском, Руднянском и Старополтавском районах. В совещании приняли участие начальники (заместители начальников) органов внутренних дел на районном уровне ГУ МВД России по Волгоградской области.

        От органов местного самоуправления, правоохранительных, надзорных органов, органов исполнительной власти (г. Камышин, Камышинский муниципальный район) в совещании приняли участие Глава городского округа – город Камышин, председатель Камышинской городской думы В.А. Пономарев; глава администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко; глава Камышинского муниципального района В.Я. Ерофеев; заместитель начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Волгоградской области Р.Н. Беккер; председатель Камышинского городского суда А.Ю. Перегудов; Камышинский городской прокурор старший советник юстиции Д.Е. Симанович; начальник Камышинского РО СП УФССП России по Волгоградской области, старший судебный пристав B.C. Лукошкина; начальник ОУФСБ России по Волгоградской области в городе Камышине С.В. Денисов.

        Повестка дня совещания: «О ходе и результатах выполнения структурными подразделениями УФМС России по Волгоградской области задач государственной миграционной политики за 9 месяцев 2015 года».

        Были обсуждены ход и результаты мероприятий по контролю (надзору) за соблюдением миграционного законодательства, правил регистрационного учета, противодействию незаконной миграции.

         СПРАВОЧНО: За 9 месяцев 2015 года УФМС России по Волгоградской области проведено 2676 мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства. Составлено 7193 протоколов за административные правонарушения, предусмотренные ст.ст. 18.8-18.10; 18.15-18.18; 19.27 КоАП РФ.

           Взыскано 5706 административных штрафов за административные правонарушения, предусмотренные ст.ст. 18.8 - 18.10, 18.15 - 18.18, 19.3, 19.27 КоАП РФ, на общую сумму 25 218 500 рублей.

       В территориальные ОВД направлен 241 материал для решения вопросов о возбуждении уголовных дел, по которым, в соответствии с УПК РФ, принято решений о возбуждении 108 уголовных дел.

        Руководители районных подразделений миграционной службы и органов внутренних дел обсудили результаты совместных мероприятий по выявлению фактов фиктивной регистрации и фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет («резиновые квартиры»).

       СПРАВОЧНО: За 9 месяцев 2015 года проведено 1369 проверок по контролю и надзору за соблюдением гражданами РФ и должностными лицами Правил регистрации. Составлено 15974 протокола за правонарушения, предусмотренные ст.ст. 19.15-19.18 КоАП РФ. Наложены административные штрафы на сумму 22 421 100рублей.

        Были проанализированы результаты работы структурных подразделений УФМС России по Волгоградской области по привлечению иностранных граждан к участию в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

         СПРАВОЧНО: С января 2012 на территории Волгоградской области реализуется региональная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

       По состоянию на 01.10.2015, из числа соотечественников, временно или постоянно проживающих на территории Российской Федерации, в Управлении поставлено на учет 1800 участников Госпрограммы и 2032 членов их семей.

        Начальник УФМС России по Волгоградской области заслушал начальников структурных подразделений Управления о работе с гражданами Украины, обратившимися с ходатайствами о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.

     СПРАВОЧНО: С заявлениями о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации с начала года обратились 2452 человека.

       Обращений по вопросу предоставления политического убежища не поступало.

      Отдельно был рассмотрен вопрос обеспечения функционирования информационных систем в подразделениях УФМС России по Волгоградской области, сбора и обобщения данных о результатах деятельности.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика