Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «Волгоград 24» - региональный телеканал федерального значения
    «Волгоград 24» - региональный телеканал федерального значения Лента новостей / Новое

         «Волгоград 24» - региональный телеканал федерального значения. Вещание начал 7 сентября 2015 года. 

      27 мая 2015 года генеральный директор Всероссийской государственной телерадиокомпании Олег Добродеев и Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписали соглашение о сотрудничестве. Главная его цель – создание регионального телевизионного канала. 

        Более трех месяцев шла работа по созданию новой команды, разработке концепции вещания, формированию контента, созданию фирменного стиля. И с 7 сентября 2015 года на базе ГТРК «Волгоград-ТРВ» начал вещание новый канал «Волгоград 24» . Канал федерального значения. Волгоградская область стала первым в стране регионом, где началась реализация Указа Президента России Владимира Путина от 20 апреля 2013 года, которым предусмотрено открытие таких телеканалов в каждом регионе страны с использованием ресурсов ВГТРК. 

      Новый телевизионный канал «Волгоград 24» - продукт уникальный. Сетка вещания кардинально отличается своей наполняемостью. 

        По-новому организовано информационное вещание. Выпуски новостей выходят в эфир каждый час с 7 утра и до полуночи. Ежечасно зритель сможет увидеть как короткие, так и подробные прогнозы погоды. Кроме того, программы телеканала будут сопровождаться постоянной бегущей строкой с главными новостями часа в регионе и стране. 

        Одна из изюминок канала – документальное кино! Такого разнообразия тем и профессионального исполнения волгоградский зритель еще не видел. Также в сетке вещания - известные и любимые зрителями сериалы, художественные фильмы, мультфильмы, преимущественно отечественного производства. Все это контент ВГТРК, мощнейшего медиахолдинга России. 

       На канале широко представлены программы собственного производства ГТРК «Волгоград-ТРВ». Зритель увидит пресс-конференции о значимых региональных событиях, интервью с известными людьми, дискуссионный клуб с представителями властей и депутатов всех уровней. На канале появится особое ток-шоу, формирующее общественное мнение – «Волгоградский проспект». 

        Очень много новых тематических программ выйдут с премьерой на канале «Волгоград 24»: «Регион развития», «Жизнь замечательных семей», «Про авто», «Кухня с акцентом», «О футболе и не только», «С верой в сердце», «Ты нужна мне, мама», «Неограниченная жизнь» и другие. Авторами программ выступят известные в регионе журналисты и общественные деятели. 

        И еще одна редкая возможность будет предоставлена телезрителям канала «Волгоград 24». Они смогут увидеть лучшие программы и фильмы журналистов из разных регионов России, победителей телевизионных фестивалей, которые проходят под эгидой ВГТРК. Такого сочетания местного и федерального телепродукта давно ждали и зрители, и ветераны волгоградского телевидения, и деятели науки, культуры и искусства области. 

         Опыт создания и работы первого в стране регионального канала федерального значения «Волгоград 24» уникален. За ним сегодня наблюдают в Москве и российских регионах. И, возможно, в ближайшее время этот опыт для многих наших коллег станет главным ориентиром.

           Официальный сайт телеканала «Волгоград 24» http://volgograd24.tv/

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика