Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Зимние лагеря для детей
    Зимние лагеря для детей Лента новостей / Новое / Молодежные новости

        К концу первого учебного полугодия дети прилично устают. Сказываются нагрузки в школе, зимние холода, короткий световой день. Очень важно, чтобы в зимние каникулы дети хорошо отдохнули и набрались сил – ведь впереди у них еще месяцы напряженного труда.

     К сожалению, большинство современных детей все свое свободное время так и норовит проторчать у компьютера. Зимние лагеря – хороший способ без обид оторвать ребенка от экрана монитора, дать ему возможность весело и с пользой для здоровья провести зимние каникулы.

     Для активных, не желающих скучать, ребят областные общественные организации проводят профильные смены в период зимних каникул. Программы смен насыщены разноплановой деятельностью, детей ожидают приятные сюрпризы и знакомства, зимние забавы и развлечения, творческие мастерские и массовые мероприятия.

      Лагерь инновационных технологий и творческого развития «Интеллект», проводит профильную смену с 27 декабря 2015г. по 02 января 2016г. на базе Детского оздоровительного лагеря «Зеленая волна» Дубовского района. В программе смены предусмотрены интересные научные мастер-классы, опыты, эксперименты, работа с научным оборудованием, обучение фото/видеотехнологиям, лазертаг, занимательные квесты, тренинги и многое другое. Возраст участников смены от 7 до 17 лет. Стоимость участия 2 900 руб.

      ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» проводит профильную смену оборонно-спортивного лагеря «Патриотический корпус» для детей в возрасте от 12 до 17 лет включительно с 04 января по 10 января 2016 года. Программа лагеря включает: учебные занятия по тактико-специальной подготовке, огневой подготовке, основам самообороны, способам автономного выживания, мастер-классы по рукопашному бою, технике горного и пешеходного туризма, тематические викторины, тесты, конкурсы. Место поведения смены: ГБДОУ ВО «Зеленая волна», Дубовский район. Стоимость участия в смене 3 300 рублей.

      ВРМОО «Центр Успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет зимнюю профильную смену лагеря актива «Успех 34» с 03 по 09 января 2016 г. на базе детского оздоровительного лагеря «Ручеек» Дубовского района. Программа смены направлена на развитие коммуникативных навыков, лидерских качеств. Каждый тематический день наполнен яркими мероприятиями, творческими делами, спортивными играми, зажигательными вечерними концертами. Стоимость участия в смене 3 400 рублей.

     ВООО РСМ, ВРМОО «Родник» в период зимних каникул проводят профильные смены лагеря актива «Искра» на базе МБОУ Детского оздоровительно-образовательного центра санаторного типа (г.Камышин, ул.Юбилейная, д.1) для ребят в возрасте от 13 до 17 лет включительно. В программе лагеря: образовательные мастер-классы по лидерству, сценическому искусству, актерскому мастерству, творческие, спортивные конкурсы, культурно-досуговая программа. Стоимость участия 3 000 рублей.

       1 смена – с 02 января по 08 января 2016г.,

       2 смена – с 08 января по 14 января 2016г.

       За подробной информацией обращайтесь в Комитет  по делам молодежи  по адресу: ул.Республиканская, д.25, кабинет 7, тел. 5-09-14.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика