Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > Герои России провели для камышинских школьников Уроки мужества

Герои России провели для камышинских школьников Уроки мужества


18-01-2016, 17:31. Разместил(а): Наталья Ефимова

Герои России провели для камышинских школьников Уроки мужества     Сегодня в МБОУ ДОД «Детско-Юношеский Центр» для камышинских старшеклассников состоялись Уроки мужества.

   В первой части Урока о годах своей учебы и  годах службы в вооруженных силах РФ ребятам рассказали почетные гости – Герои России, члены Российской Ассоциации Героев: полковник бронетанковых войск Андрей Морозов и полковник воздушно-десантных войск Юрий Цветов. Во второй части мероприятия ребята смогли лично пообщаться с Героями России и задать интересующие вопросы, поделиться с ними своими идеями и мнениями.

    Добавим, что Андрей Морозов и Юрий Цветов прибыли в Камышин вместе с Командующим воздушно-десантными войсками России Владимиром Шамановым в рамках Всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества».

Фото: Евгений Гудименко

Герои России провели для камышинских школьников Уроки мужестваГерои России провели для камышинских школьников Уроки мужестваГерои России провели для камышинских школьников Уроки мужества


Вернуться назад