Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив Рекламные конструкции КУИ > Информационное сообщение

Информационное сообщение


1-02-2016, 16:30. Разместил(а): Vasilieva

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин в соответствии с протоколом рассмотрения заявок на открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, назначенный на 02.02.2016 г., и признания аукциона несостоявшимся, от 29.01.2016  года,  доводит до сведения заинтересованных лиц  информацию о том, что :

 

Открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде объемной тумбы, со стойками из труб со светопрозрачным заполнением,   общая  площадь    информационного   поля   18,0  кв.м.,  расположенной:   г. Камышин, Волгоградская область, ул.Ленина со стороны жилого дома № 34 (Лот № 4), и в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, имеется подсветка, общая  площадь  информационного   поля   36,0  кв.м.,  расположенной:   г. Камышин, Волгоградская область, в районе станции технического обслуживания и гостиницы «Евролюкс» (Лот № 5), признан  несостоявшимся по причине отсутствия поданных заявок.

Аукцион на право  заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, общая  площадь   информационного   поля   36,0  кв.м.,  расположенной:  г. Камышин, Волгоградская область, в районе 5 мкр., д. 48 «б» по трассе Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» (Лот № 1), признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ООО фирма «Атри ЛТД».

Аукцион на право  заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, общая  площадь   информационного   поля   36,0  кв.м.,  расположенной:  г. Камышин, Волгоградская область, ул. Некрасова в районе жилого дома № 10 (Лот № 2) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ООО фирма «Атри ЛТД».

Аукцион на право  заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, общая  площадь   информационного   поля   36,0  кв.м.,  расположенной:  г. Камышин, Волгоградская область, ул. Некрасова в районе жилого дома № 9 (Лот № 3), признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ООО фирма «Атри ЛТД».

 

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявками на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником:

-Лот № 1, Лот № 2,  Лот № 3   с ООО фирма «Атри ЛТД».


Вернуться назад