Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости сферы гражданской обороны > Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и пожарной безопасности

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и пожарной безопасности


11-02-2016, 11:54. Разместил(а): admin

11 февраля 2016г. в Администрации городского округа - город Камышин состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа – город Камышин (КЧС и ПБ).

 

Заседание прошло под председательством Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислава Васильевича Зинченко

 

В повестке заседания рассмотрены вопросы:

 

1. О готовности учреждений жилищно-коммунального хозяйства к работе в условиях весеннего паводка 2016 года.

 

2. Об организации проведения профилактических мероприятий в период ледохода и недопущения гибели людей во время таяния льда на водных объектах в границах городского округа.

 

3. О состоянии наружных водоисточников противопожарного водоснабжения, а также внутриквартальных проездов и подъездов к жилым и административным зданиям городского округа. 

 

На заседании были заслушены руководители учреждений водопроводно-канализационного хозяйства, социальной сферы и спасательных служб.


Вернуться назад