Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Культурно-познавательная программа «Маршрутами Победы»

Культурно-познавательная программа «Маршрутами Победы»


28-04-2016, 11:22. Разместил(а): Елена Кручинина

Государственное бюджетное детское оздоровительное учреждение Волгоградской области «Зеленая волна» приглашает организованные группы детей, взрослых, а также всех заинтересованных граждан для участия в культурно-познавательной программе «Маршрутами Победы», посвященной Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на базе ГБДОУ ВО «Зеленая волна» (Волгоградская область, Дубовский район). Программа будет проводиться с 7 по 10 мая 2016 года.

В рамках программы планируется посещение исторических памятных мест Волгограда и Волгоградской области (мемориальный комплекс «Мамаев курган», Руины мельницы, Дом Павлова, Площадь Ленина, Аллея героев и др.), экскурсии в музейные комплексы (музей-панорама «Сталинградская битва», краеведческий музей), интерактивная игра «Маршрутами Победы», знакомство с интересными людьми.

Стоимость участия в программе составляет 2000 рублей. В стоимость включено: проживание в ГБДОУ ВО «Зеленая волна» (4-х местное размещение с удобствами в номере), 3-х разовое питание, медицинское обслуживание, тематическая культурно-развлекательная программа, входные билеты по программе, педагогическое сопровождение, трансфер.

Сбор участников программы «Маршрутами Победы» состоится 7 мая 2016 года с 10.00 до 11.00 часов в г.Волгограде на площади им. Ленина (отправление в ГБДОУ ВО «Зеленая волна» в 11.00 часов). Окончание программы: 10 мая 2016 г. (приезд к 11.00 часам на площадь им. Ленина).

Заявку на участие в программе можно подать в ГБДОУ ВО «Зеленая волна» по телефону: (8442)600-985 или по e-mail: office@centrleto.ru. В заявке необходимо указать ФИО, возраст, адрес проживания и контактную информацию (телефон, адрес электронной почты).


Вернуться назад