Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В Камышине пройдёт молодёжный фестиваль «ДОБРОдел – территория музыки и добрых дел»

В Камышине пройдёт молодёжный фестиваль «ДОБРОдел – территория музыки и добрых дел»


28-04-2016, 12:53. Разместил(а): Олеся Грушевская

Приглашаем камышан и гостей города на молодёжный фестиваль «ДОБРОдел – территория музыки и добрых дел», который состоится 30 апреля в 18:00 в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев. Организаторами фестиваля выступил МБУ ГЦСОМ «Планета молодых» при поддержке Комитета по делам молодёжи Администрации городского округа – город Камышин.

Вас ждёт живой звук, только качественная музыка и интерактивная программа для всех участников одного из первых массовых мероприятий под открытым небом в этом году. Для вас выступят «Рашен-пляшен кавер-бэнд «КУМА» (г.Камышин), группа «Lucky» (г.Волгоград), группа «ARteam sound community» (г. Волгоград) и, конечно, фестиваль не обойдётся без выступления известного в нашей области Dj NERRON (г. Саратов).

Помимо музыкальной программы, камышане и гости города смогут познакомиться с направлениями добровольчества, существующими в нашем городе, наиболее актуальными среди которых на данный момент является работа в рамках проекта «Волонтёры Победы», «Сессия здоровья», волонтёрская работа в рамках празднования 100-летия Героя Советского Союза А.П.Маресьева и работа волонтёров на Чемпионате мира по футболу в 2018 году.

Всех участников фестиваля ждёт настоящий праздник, на котором будет работать фотозона, фотовыставка добрых дел, мегатвистер, можно будет принять участие в массовом танце и попасть в видеоклип, посвящённый молодёжи Камышина и всем его жителям. Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах от настоящих футбольных ассов и фитнес-инструкторов.

Вход свободный, возрастная категория 0+

Справки по телефону: 2-02-90


Вернуться назад