Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые камышане!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые камышане!


7-05-2016, 16:31. Разместил(а): admin

Глава городского округа - город Камышин В.А.ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А.ПономаревПоздравляю вас с Днем Победы!


9 мая – дата на все поколения, выжженная скорбью и наполненная радостью в сердцах каждого из нас. Годы уходят, но память о подвиге ветеранов не меркнет. Те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, мужественным, любящим свою Родину и свой народ! Сегодня задача для всех нас сохранить память о подвиге отцов и дедов живой и неоскверненной на века.


Уважаемые ветераны! Глубокая признательность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!


Глава городского округа – город Камышин    В.А. Пономарев


Вернуться назад