Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Центр занятости > Информация ГКУ Центр занятости населения

Информация ГКУ Центр занятости населения


25-05-2016, 10:38. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

1. Вниманию безработных граждан,

желающих пройти профессиональную подготовку!

 

Служба занятости населения организует краткосрочные курсы для обучения профессиям: электрогазосварщик, машинист автомобильного крана, оператор котельной, оператор станков с программным управлением, повар, парикмахер, мастер маникюра (моделирование по гелевой технологии), кассир торгового зала. Начало занятий с 10 июня.

В период обучения выплачивается стипендия в размере пособия по безработице.

Обращаться в ГКУ Центр занятости населения г. Камышина по адресу: ул. Октябрьская, 1, каб. №13, телефон для справок: 4-87-75.

 

2. Вниманию граждан и работодателей!

 

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий!

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости, создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.

Отличительными особенностями портала являются:

-бесплатность для пользователя;

-надежность контрагентов;

-отсутствие рекламы;

-поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке. Портал содержит не только объявления работодателей об имеющихся у них свободных рабочих местах, но и дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно. Любой пользователь может разместить здесь свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе.


Вернуться назад