Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


1-06-2016, 09:28. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоГлава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко1 июня мы отмечаем День защиты детей. Для нашей детворы он традиционно является веселым праздником, совпадающим с началом лета. А для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка, за то, чтобы их жизнь была яркой,  успешной и счастливой.

Юные камышане достойно представляют родной город на региональных и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Желаю вам, уважаемые родители, быть опорой и поддержкой для ваших детей! А вам, дорогие ребята, яркого лета, незабываемых приключений и  верных друзей! Будьте здоровы и счастливы!

 

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко

 

 


Вернуться назад