Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > О возможности получения услуг по принципу «одного окна»

О возможности получения услуг по принципу «одного окна»


3-06-2016, 10:30. Разместил(а): Олеся Грушевская

В настоящее время в рамках соглашения о взаимодействии между МФЦ и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области от 20.06.2013 в АУ МФЦ городского округа - город Камышин Волгоградской области (далее МФЦ) организовано предоставление 4 основных государственных услуг Росреестра по принципу «одного окна»:

         1. государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

         2. предоставление сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделок с ним;

         3. государственный кадастровый учет недвижимого имущества;

         4. предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

На стендах в МФЦ размещена информация по предоставлению государственных услуг, необходимая для граждан, имеются бланки заявлений и реквизиты для оплаты государственной пошлины. В каждом офисе МФЦ назначен сотрудник, ответственный за квалифицированную помощь и консультирование по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Приём заявителей в МФЦ осуществляется по следующим адресам:

г. Камышин, 7 микрорайон, дом 26, (тел. 4-36-82);

г. Камышин, ул. 22 Партсъезда, дом 4, (тел. 9-53-35);

г. Петров Вал, ул. 30 лет Победы, дом 7 (тел. 6-46-36).

Приём заявителей осуществляется также в территориальном отделе № 4

Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Волгоградской обл. по адресу: г. Камышин, пл. Павших Борцов, дом 9 (тел. 4-34-61, 4-28-09).

 

По информацииЗаместителя начальника межмуниципального отдела по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области В.В. Лежнева

 


Вернуться назад