Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > IV Всероссийский конкурс региональных СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия»

IV Всероссийский конкурс региональных СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия»


15-06-2016, 15:46. Разместил(а): Олеся Грушевская

20 мая стартовал IV Всероссийский конкурс «Спортивные регионы – спортивная Россия» среди региональных и муниципальных средств массовой информации на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

К участию в конкурсе допускаются участники, конкурсные материалы которых были опубликованы в печатных, электронных СМИ или размещены в эфире телевизионных каналов или радиостанций в период с 1 января до 31 августа 2016 года.

Заявку (в формате «.doc») на участие в Конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить на адрес электронной почты: konkurs@minsportfcp.ru, а также в оригинале почтовым отправлением с пометкой «Спортивные регионы – спортивная Россия» на адрес: 125284, Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, стр. 1, БЦ «Монарх», 23 этаж. Оригинал заявки, направленный в адрес организатора конкурса и имеющий дату почтового отправления, поставленную на конверте, после 31 августа 2016 г. к рассмотрен6ию приниматься не будет.

К конкурсу не допускаются научно-методические статьи, разъяснительные комментарии к нормативно-правовой безе, научные авторские исследования, методические разработки.

Координатор конкурса Рябинкина Каролина Сергеевна, тел.: 8(910) 429-63-22, konkurs@minsportfcp.ru

 

 


Вернуться назад