Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > 13 семей посмотрели свои земельные участки

13 семей посмотрели свои земельные участки


22-06-2016, 17:55. Разместил(а): Елена Кручинина

Сегодня, 22.06.2016 года, Комитетом по управлению имуществом совместно с муниципальным предприятием «Автоколонна городского округа - город Камышин» был организован очередной выезд родителей, имеющих трех и более детей, и родителей, имеющих ребенка - инвалида, в северо-западный жилой район города Камышина на земельные участки, предоставленные в октябре-декабре 2015г. (ул. Липкина четная сторона с № 78 по № 100, ул. Новикова с № 83 по № 107) для индивидуального жилищного строительства. Всего посмотреть на границы своих земельных участков прибыло 13 семей.

Сотрудниками Комитета совместно с кадастровым инженером В.М. Килиным были показаны границы выбранных гражданами участков.

Среди прибывших была и мама троих детей Наталья Боеску: «Нам место очень нравится. Земли достаточно. Нас никто не заставлял брать участок. Могли же ведь и отказаться. Но решили – берем».

Однако среди прибывших были и недовольные. Семье Натровых участок, выбранный ими в декабре 2015 года, совершенно не понравился: «Ни у кого на участке деревьев нет, а у нас есть. Обещали, что участки ровные все, а тут склон. Дольше всех выбирали и вот выбрали».

«Подобный ландшафт и растительность характерны для нашего города. Да, для начала строительства некоторым владельцам участков действительно придется заняться облагораживанием земельных участков. Однако это не говорит о том, что земельные участки непригодны для строительства домов», - пояснил начальник отдела по регулированию земельных отношений Комитета по управлению имуществом Виктор Девочкин.

 

Земельные участки для индивидуального жилищного строительстваЗемельные участки для индивидуального жилищного строительства


Вернуться назад