Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине прошла акция «Свеча памяти»

В Камышине прошла акция «Свеча памяти»


22-06-2016, 09:30. Разместил(а): Олеся Грушевская

 

Акция, посвященная дню начала Великой Отечественной Войны «Свеча памяти», прошла в Камышине 21 июня в 20.30 у Памятного знака камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

 

Акция "Свеча памяти"Акция "Свеча памяти"

   В акции приняли участие: Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев, Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов городского округа – город Камышин Юрий Ефременко, ветераны, учащиеся кадетских классов школ города и активные камышане.

 

 

Зажженные свечиЗажженные свечи

   Юрий Феодосьевич Ефременко напомнил, что в этот день люди вспоминают и скорбят о многих миллионах наших сограждан - всех тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, кто не вернулся с полей сражений, принял смерть в фашистской неволе, умер от голода и лишений.

 

В ходе мероприятия все участники акции зажгли свечи и возложили цветы к Памятному знаку камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.


Вернуться назад