Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В Камышине прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений


23-06-2016, 17:33. Разместил(а): Олеся Грушевская

 

23 июня 2016 года в Администрации городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Первого заместителя Главы Администрации Невежина О.В.

Заседание комиссии по профилактике правонарушенийЗаседание комиссии по профилактике правонарушений

   На заседании выступили Седов А.В. – директор ГКУ «Центр занятости населения» г. Камышина с докладом «Организация работы по содействию в трудоустройстве несовершеннолетних граждан, состоящих в едином банке данных», Зарецкая Н.А. -  инспектор отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Камышинский» с докладом «О результатах проведенных мероприятий в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. Профилактика потребления табака», Бондарь Г.М. – главный специалист комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин, Дроботов Б.А. – заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин с докладом «Организация досуга и социально полезной занятости детей и подростков в учреждениях, подведомственных комитету по образованию Администрации городского округа – город Камышин, комитету по  физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин».

 

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе – город Камышин Е.В. Кленина

 

 


Вернуться назад